Евгения
glazacevaes
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки!!! SOS...нужен взрослый стоматолог....😭😭😭😭😭зубик бо бо

Комментарии

innysik
инна·Мама дочки (2 года)

В Альфа мне очень понравилось

Нравится Ответить
nastena851
анастасия·Мама дочки (1 год)

Гололобов в Прайме оч.понравился!

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (1 год)

Лавренюки муж и жена в Альфа стоматологии

Нравится Ответить
glazacevaes
Евгения·Мама сына (1 год)

@kot_kot, @juls__, @obrazovaia, @suhova_tanya, @fialkasvd, @sashulymama, спасибо...

Нравится Ответить
sashulymama
Александра·Мама сына (2 года)

ДентаЛюкс, Мясникова. Очень понравилась!

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Медея.

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Гудвил

Нравится Ответить
obrazovaia
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Медилайт на Татарке

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама дочки (1 год)

Мне нравится в смайле Екатерина, и в прайме неплохие врачи

Нравится Ответить