Анна
afedotova108
Анна·В ожидании первенца

Девоньки, очень важный вопрос 😂 ЗА и ПРОТИВ посудомоечных машин! Жду ваших отзывов, пытаюсь определиться нужна она мне или нет 😎

2

Лучший комментарий

snezina
Софья ·Мама сына-младенца

Я всем говорю, что посудомойка- моя лучшая подружка😂 берите конечно,тоже подружитесь😂

Нравится Ответить
miss-veronichka
Вер❤️ника·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

За!!!!ногами и руками !!!Вообще забыла ,как мыть посуду 🤦🏽‍♀️😂

Нравится Ответить

Комментарии

kat22-nsk
Екатерина·В ожидании первенца

Очень за,очень хочу.У пары есть.Сократился сильно расход воды по счетчику и нет этого угнетающего «опять посуду мыть»

А когда ребёнок и муж белоручка так вообще счастье.

Нравится Ответить
ygasha
Галия ·В ожидании первенца

@afedotova108, у меня бош, а модель уже и не вспомню, на самой машинке не написано(((

Нравится Ответить
oneustroeva5
Оксана Неустроева·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу посудомойку хотябы маленькую , намекну ка мужу ведь скоро день рождение меня 😁

Нравится Ответить
oneustroeva5
Оксана Неустроева·Мама двоих (младенец)

@marchu756 сношенька в Казахстане за всех , жрать всем поставь а сама за стол не садись , не имеешь права,иди посуду мой да чай разливай...

Нравится Ответить
mashuta100
Мария·В ожидании первенца

Тысячекратное ЗА!

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

Только за! Это значительно упрощает жизнь.

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына (1 год)

Я б тоже хотела посудомойку, но место на кухне нет. Будет другая квартира, буду планировать ее. Хотя я люблю мыть посуду, для меня этот процесс как медитация. Одно но:терпеть не могу мыть всякие кастрюли, банки и т.п. вот это бы точно с радостью оставила бы для посудомойки

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

@afedotova108 самая классная бош силенс 👍

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

@ygasha я вот так же, хочу уже большую, на 45 мало

Нравится Ответить
afedotova108
Анна·В ожидании первенца

@ygasha, а у вас какая? Я уже поняла, что она мне нужна ) теперь пункт 2 -определиться с моделью

Нравится Ответить
ygasha
Галия ·В ожидании первенца

@alimmmp, я тоже взяла на 40, сейчас жалею, что не на 60🙈

Нравится Ответить
ygasha
Галия ·В ожидании первенца

Конечно за! Против, наверное, могут высказаться только те, у кого её нет)))

Нравится Ответить
ndv-2015
Наумова Кристина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нужна многая техника,но посудомойка - вообще бесполезная хрень занимающая место ( еще и не всегда отмывает) В новой квартире НЕ поставлю!!!

Нравится Ответить
alimmmp
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

За!) правда сейчас взяла бы модель на большее количество посуды

Нравится Ответить
fruits
Fruit·Мама сына (2 года)

Я мечтаю о ней

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Разве есть какие то доводы против🙈 ЗА большими буквами и много раз

Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я тоже не думала, что пригодится, переехали, кухня большая, где заказывали мебель посудомойку включили в проект, я ещё возмущалась, говорю, да зачем она, в итоге поставили 60 см. Как я без неё жила???? Она моет 2-3 раза в день, загрузила и к ребёнку, а то помою тарелку доча уже висит на ноге, я все бросила и с ней играть, потом домывала с 5 попытки

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

За. За и ещё раз за.

Вы начнёте сразу говорить по другому и много вкусняшек, приглашать друзей, ведь не надо будет после всего этого мыть тонну посуды. Да и просто стерилизовать игрушки ю, детскую посуду куда удобнее.

Представьте сколько времени вы сэкономите на посуде и сколько можно его потратить на себя или ребёнка.

А если захотите погодок иди так случиться вдруг, то вам вообще нужна будет каждая свободная минута.

Да появляется обязанность разгрузить|загрузить, но у меня с этим муж справляется на ура.

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Берите конечно!))))

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына-младенца

@marchu756 мне пожружка тоже такое рассказывала, как посуду у свекровки наяривала за всей толпой семьей мужа-казаха😂😂😂

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Тут не может быть против

Нравится Ответить
marchu756
Марина·Мама троих детей

@snezina мама моя называет ее сношенька. Вообще рассказывали, что в Казахстане по обычаю сноха должна мыть посуду. Не знаю правда ли это.

Нравится Ответить
marchu756
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына-младенца

Конечно, за! Экономия времени, сил и воды)

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тут слово против вообще неуместно😆

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына-младенца

Я всем говорю, что посудомойка- моя лучшая подружка😂 берите конечно,тоже подружитесь😂

Нравится Ответить
homutskayaphoto
Мила Хомутская ·Мама дочки (6 лет)

Два года уже пользуюсь. Столько времени освобождает. И ручки бережет. Берите конечно!

Нравится Ответить
miss-veronichka
Вер❤️ника·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я включаю всегда вечером ,часа 2 стирает !!!Экономия воды значительно уменьшилась ,после приобретения моей помощницы

Нравится Ответить
miss-veronichka
Вер❤️ника·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

Занусси, короткий цикл 30 мин написано, но включает вроде 35 мин

Нравится Ответить
synochki_dochki4
Кристина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
562382
Anastasiya·В ожидании первенца

Конечно за, каждый день в неё посуду сваливаю

Нравится Ответить
afedotova108
Анна·В ожидании первенца

@yulianastar, 😂

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как можно быть против, это лучшее изобретение человечества!))

Нравится Ответить
synochki_dochki4
Кристина·Мама четверых детей

@afedotova108, ой, сейчас гляну. Но очень давно брали

Нравится Ответить
vikki190
Викки·Мама дочки-младенца

@afedotova108 у нас simens 45 см, самый короткий режим 35 мин, самый длинный 2.55 часа, но это прям стирилизация

Нравится Ответить
proskuryakova.2010
katya·Мама сына-младенца

Я мечтаю о ней, едим вдвоём с мужем, а посуды как будто все 10чел🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
afedotova108
Анна·В ожидании первенца

@synochki_dochki4, а какая модель?

Нравится Ответить
synochki_dochki4
Кристина·Мама четверых детей

Конечно за! Она же воду экономит!!! У меня маленькая Bosh

Нравится Ответить
afedotova108
Анна·В ожидании первенца

@miss-veronichka, @annushka236, @vikki190, поделитесь модельками, какие у вас и какой самый короткий режим 😘

Нравится Ответить
tam_gde

Конечно за 😂😂

Нравится Ответить
shelma20005
Татьяна·Мама двоих (младенец)

конечно за! не представляю как без нее...терпеть не могу мыть посуду..

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

За, за, за, вообще не представляю как раньше без нее жила

Нравится Ответить
irinkavika
Ирина·Мама сына (1 год)

Тоже долго думала, брать не стала, т.к пару тарелок и так помою, а частых гулянок нет, а из за пару тарелок😒

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мечтаю о посудомойке! Берите конечно

Нравится Ответить
vikki190
Викки·Мама дочки-младенца

Только за, отличный гаджет, сготовили, поели, загрузили машинку, кнопку нажали, ушли по своим делам!

Нравится Ответить
miss-veronichka
Вер❤️ника·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

За!!!!ногами и руками !!!Вообще забыла ,как мыть посуду 🤦🏽‍♀️😂

Нравится Ответить