Ирина Стащинская
irinastashchinskaia
Ирина Стащинская ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто пользовалась средством la roche posay от загара для детей? Как вам?

Комментарии

svetlana_manukian
Svetlana·Мама сына (1 год)

Отличное! Я и в беременность пользовалась и уже в отпуск купила )))

Нравится Ответить
myrical2003
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
nijole
Юлия·Мама дочки-младенца

@myrical2003, а у вас какой? У меня плохо впитывается

Нравится Ответить
lucky_karma
Мария Карма·Мама двоих (младенец)

Отлично! Не первый год пользуемся всей семьёй, кстати ребенок с атопический дерматитом у меня и подходит для ее чувствительной кожи

Нравится Ответить
myrical2003
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Беременная только таким и пользовалась, для взрослых, прекрасная вещь, на солнце практически все время была, ни разу не сгорела.

Нравится Ответить