Евгения
kryst
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где можно расписаться быстрее: ЗАГС, почта или сельсовет?

Привет девчонки, прости, что не по теме. Кто знает где можно расписаться по быстрее, в загсе или же говорят сейчас даже на почте можно или сельсовете. Могут ли росписать в этот же день? Или сколько нужно ждать после подачи заявления?

1

Комментарии

s_888
S_888·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Если у вас общие дети уже есть. Везде сразу распишут

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Любые капризы за ваши деньги и в загсе и в сельсовете

Нравится Ответить