Нурия
aitmaganbetotova
Нурия·Мама сына (2 года)

Всем приветик)) девочки кто пил эутирокс таблетки во время беременности?

1

Комментарии

azhand1981
Жанар Абишева·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

С эндокринологом через каждые два месяца встречаюсь. По анализам дозировку назначает. Потихоньку увеличивает

Нравится Ответить
azhand1981
Жанар Абишева·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я пью

Нравится Ответить
olka86
Ольга·Мама двоих (младенец)

@aitmaganbetotova проконсультируйтесь лучше с врачом, дозировку должен врач индивидуально подбирать

Нравится Ответить
happys
sonya·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

75мг

Нравится Ответить
kaiyrkenovagulmira

100 мг

Нравится Ответить
aitmaganbetotova
Нурия·Мама сына (2 года)

@kaiyrkenovagulmira 25 мг?

Нравится Ответить
kaiyrkenovagulmira

Я пила и пью до сих пор и походу на всю жизнь

Нравится Ответить
aitmaganbetotova
Нурия·Мама сына (2 года)

@happys @pozzyl 25 мг?

Нравится Ответить
lezgieva97
Лезгиева Гульсима·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Я пью с 1 недели

Нравится Ответить
mamochka.ya
Mamochka·Мама сына-младенца

Я! и пью до сих пор

Нравится Ответить
happys
sonya·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я пью

Нравится Ответить