Таня Чирикова
timo.fe.eva
Таня Чирикова·Мама сына-младенца

Девочки а сколько пенсия у инвалидов с рождения???заранее спасибо большое 😊

Комментарии

timo.fe.eva
Таня Чирикова·Мама сына-младенца

@natali779, благодарю вас💋

Нравится Ответить
natali779
наташа·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

У детей нет степеней. Вам нужно поговорить с соц защитой. Надо все выбивать. Есть по уходу за ребёнком, ещё просто пенсия, ещё вам должны компенсировать коммунальные услуги 50 %. Присылают деньгами. После 3х л ещё оформляется, что ребёнок находится на дом.обкчении, ещё за то что в садик не ходите. Ещё автобус надо оформить карту проезд 4р всего будет. Вам надо все узнать, получить перечень и все подобрать. У меня получается 32тыс.в месяц. Но я каждую копейку отстояла. А так могут платить 14 тыс по моему

Нравится Ответить
timo.fe.eva
Таня Чирикова·Мама сына-младенца

У детей одна степень , нету групп

Нравится Ответить
timo.fe.eva
Таня Чирикова·Мама сына-младенца

@baturina1995alina, ну у нас с рождения(

Нравится Ответить
baturina1995alina
Алиша Батурова·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Аааа это другой город

Нравится Ответить
baturina1995alina
Алиша Батурова·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Вроде зависит от степени инвалилности,но не буду врать

Нравится Ответить