Валерия
valzo
Валерия·Мама дочки-младенца

Девчонки, привет! 😘 Актуальный вопрос для меня сейчас.. Как правильно завершить ГВ (без таблеток), чтоб не возникло проблем с грудью? У нас уже неделю только одно кормление ночью .. очень постепенно убирала остальные.. теперь не могу решиться.. боюсь, что застой будет! 🙈

Комментарии

valzo
Валерия·Мама дочки-младенца

@prisyaznaya, @mlevch, @ziziylia, @chernovu54, @vitalishka, @natasha1610, спасибо огромное, будем пробовать👌🏼😍

Нравится Ответить
natasha1610
natasha1610·Мама сына (2 года)

@chernovu54, делала точно также как и вы! И все, ттт, за 2 дня прошло!🙏🏻

Нравится Ответить
vitalishka
Виталина·Мама дочки (1 год)

Плюсую все предыдущие комментарии. Я пила настой шалфея, рекомендуют одну чашку настоя в день, разделить на три приёма, я пила три чашки в день. Первый день сцеживалась 2/3 раза, второй 1/2, а потом всё!!!!! Юхууууууу) свобода!) удачи!

Нравится Ответить
chernovu54
Светлана Чернова·Мама сына (1 год)

Все легко и просто.

Когда нальеться грудь сцежуйте по немного до облегчения ,часто масажировала грудь .если есть загрубение то масажировала пока не полегчает

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама сына-младенца

Вы можете не покормить ночью а когда станет совсем несносно сцедить немного если у Вас одно кормление то молока уже не так много

Нравится Ответить
mlevch
Maryna·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нужно сцеживать до облегчения. Таблетки не нужны!!! Они могут аукнуться при кормлении следующих детей. Я, например, не сцеживалась, приливов не было. Молоко ушло само, недели через две

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Если одно в день , значит молоко тоже очень мало . Я просто в один день перестала кормить и забыла все как страшный сон 🙈😂😂😂 без сцеживаний и таблеток , даже не проверяла его наличие

Нравится Ответить