Виктория
qaydukeais4
Виктория·В ожидании первенца

Привет)))скажите может ,кто знает 1 ая поликлиника к какому роддому относится в Минске?

Комментарии

minka_88_
Марина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да,к 3-ке!

Нравится Ответить
aksana_86
Оксана Денисюк ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

К третьему

Нравится Ответить