Айнаш Мирболатовна
arxatik2010
Айнаш Мирболатовна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки всем привет, у меня коричневые выделения, утром сходила в туалет были коричневые выделения, сейчас опять коричневые с желтым сгустком( извиняюсь за подробности) это пробка? Пока ничего не болит

Комментарии

bosyaf94
Кымбат·В ожидании первенца

У нас с вами срок одинаковый

Нравится Ответить
arxatik2010
Айнаш Мирболатовна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@daineko77716 спасибо🙏

Нравится Ответить
daineko77716

У меня так пробка отошла через неделю родила)))не переживайте все будет хорошо ))

Нравится Ответить
arxatik2010
Айнаш Мирболатовна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У Вас просто прозрачная была?

Нравится Ответить
svetakar72
Карташева Светлана·В ожидании первенца

Скорей всего , да. Обычно такая пробка показания к близким родам. У меня была прозрачная прям но это было недели 2 назад. Еще хожу)))

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·Мама сына-младенца

Похож на пробку

Нравится Ответить