katrina_85
katrina_85
katrina_85

Девочки. Хотим в клуб с подругами. Посидеть и по танцевать. По советуйте что-нибудь.

Комментарии

sandra1177
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

ссылка

ссылка я на Невском была

Нравится Ответить
katrina_85

@sandra1177, спасибо огромное. Посмотрю

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мне всегда нравился Моцарт,там хоть малолеток мало.Правда находится фиг знает где.В центре нравился Токао или Такао не помню,там можно потанцевать ,ещё и суши поесть и выпить.Но я там была везде давно...может что и изменилось...

Нравится Ответить