Баратова Татьяна
tanabaratova2
Баратова Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Блин девчонки сейчас смотрела варианты уже готовых сумок но мне что то не чего не нравится столько всего бесполезного там и только средства гигиены без вещей практически

1

Лучший комментарий

sabininymama
Samira ·Мама сына-младенца

Тана)))бери сама покупай.хочешь сьезжус тобой)

Нравится Ответить
citycity
Jan·В ожидании первенца

Думаю не стоит готовую брать,там реально много чего бесполезного.Лучше ходить и самой собирать эти вещи зато выберешь что тебе именно нужно

Нравится Ответить

Комментарии

aikerochka
Кера ·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Соберите сами, все что нравиться Вам, это ведь увлекательно))

Нравится Ответить
zhaikaast89

@utekovaa90 а мне можно чехол😄😄?

Нравится Ответить
tanabaratova2
Баратова Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@smirnova.ylya это точно

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лучше самой собирать что по душе

Нравится Ответить
tanabaratova2
Баратова Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@utekovaa90 нет я хочу в роддом все новое))))

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына-младенца

@tanabaratova2 в удовольствие же.закидывай по чуть чуть памперсов для себя и для малыша.халаты и сорочки то что от Тимоши остался.трусы.носки.лиф тоже.его же малышковую одежду закинь. Пару туалетных бумаг.салфеток влажных .хоз мыло .незнаю мне не все пригодилось .

Нравится Ответить
tanabaratova2
Баратова Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@utekovaa90 блин капец у меня голова кругом идёт уже от этого)))а собирать то уже нужно )))ну хотя б начать собирать)))

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына-младенца

@tanabaratova2 влезло одежда вся на пеовое время и в родблок все.а остальное еду и посуду принесли позже

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына-младенца

@tanabaratova2 ну даа)на второго еще не собирала😁

Нравится Ответить
tanabaratova2
Баратова Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@utekovaa90 это ты с Ипарой его брала?

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына-младенца

@tanabaratova2 я взяла чехол от подушки.хочешь у свекровки на складу дофига

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына-младенца

@tanabaratova2 незнаем еще.второе узи после 20го.ждемс

Нравится Ответить
bxakta
💗PODA💗·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tanabaratova2 да

Нравится Ответить

@tanabaratova2 обычные большие пакеты норм.

Нравится Ответить
tanabaratova2
Баратова Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@bxakta готовые сумки?

Нравится Ответить
tanabaratova2
Баратова Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@anaris блин плохо что дорожные нельзя я бы взяла😁😁😁

Нравится Ответить
bxakta
💗PODA💗·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В УТИ ПУТИ ПОСМОТРИТЕ

Нравится Ответить

@tanabaratova2 сумка не выдержала тяжелого веса))) я тоже этой сумкой прям болела..аж мода же пошла на них))) фигня всё это.. еще все видно что там внутри есть

Нравится Ответить
tanabaratova2
Баратова Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@anaris а я думала наоборот взять ее))легче тогда как раньше с покетами😁😁😁

Нравится Ответить
tanabaratova2
Баратова Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@utekovaa90 блин реально легче самой все брать )))я тебя дождусь вместе будем брать собирать сразу))ты кстати на УЗИ ходила?что сказали?кто там?

Нравится Ответить
mother_girl
МАМА·Мама сына (3 года)

@merekeevna83 согласна с вами

Нравится Ответить

Я на складе аптек закупалась..пустую сумку приобрела прозрачную..она потом порвалась в роддоме)))

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына-младенца

У нас в грандпарке в армаде напротив дофига.можно закупить вещичек.а остальное в магнуме или в хозяюшках, в аптеке набери. Кстати рауза аде аптека доставку делает

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына-младенца

Тана)))бери сама покупай.хочешь сьезжус тобой)

Нравится Ответить
citycity
Jan·В ожидании первенца

Думаю не стоит готовую брать,там реально много чего бесполезного.Лучше ходить и самой собирать эти вещи зато выберешь что тебе именно нужно

Нравится Ответить