Кырмызы Мейрамбекова
kima23erke
Кырмызы Мейрамбекова·В ожидании первенца

Всем привет!девочки хотела спросить у меня 7 неделя беременности,есть водянистые выделения.это нормально?

1

Комментарии

aleka1111
Alua·Мама сына (1 год)

Главное не розовые или с кровью!

Нравится Ответить
sayaninerbaev
Saniya·Мама сына-младенца

УЗИ сделайте мазок сдайтр

Нравится Ответить
sayaninerbaev
Saniya·Мама сына-младенца

Норм.

Нравится Ответить