Jasmin
jasmin23
Jasmin·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь водит своих малышей в садик sun school на таганской? Очень интересно почитать ваши отзывы)

Комментарии

msmaritu
Мария·Мама дочки (2 года)

Подскажите, вы пошли в итоге в данный сад? Мы просто его тоже сейчас рассматриваем

Нравится Ответить
vvvvviiiikkki

Тоже интересно))это частный?

Нравится Ответить