Юлия
mama.utah
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчата! Поделитесь кто удачно забеременел на Клостилбегите. Пожалуйста без негативных комментариев. Я уже принимаю его.

2

Комментарии

ksyushinamama

Сейчас тоже принимаю его, это уже второй цикл. На первый яичники отреагировали, овуляция произошла, но в итоге пролёт.

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Забеременела на 3 цикл. Все хорошо, родился сынок)

Нравится Ответить
michel.tula.ru
Мария·В ожидании первенца

Утрожестан тоже принимала

Нравится Ответить
michel.tula.ru
Мария·В ожидании первенца

Забеременела с 3 го раза, т.е на 3м цикле приема, тьфу тьфу все хорошо

Нравится Ответить
polechka006
полина·Мама дочки (1 год)

Забеременела на 3й цикл приёма(но принимала ещё дюфастон), сейчас тоже пью его , но первый цикл пока пролёт

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Не помог, он мне просто не подошёл.

Нравится Ответить
yulia22
Юля·Мама дочки (1 год)

Я забеременела на нем, но у меня ещё и другие лекарства были, получилось со второго раза)

Нравится Ответить
marisssa
М·В ожидании первенца

Я забеременела на нем с первого раза

Нравится Ответить
nadenka88

Многие на нем беременеют

Нравится Ответить
mams91
Mams·В ожидании первенца

Есть девочка знакомая, заб на нем

Нравится Ответить