Ольга
sara2645
Ольга

Девочки ,дайте пожалуйста номер Амбусадора в Мысхако

Комментарии

alina_pfaif
Алина Пфайф·Мама дочки (1 год)

@sara2645 я 1 т.р дала , ну как и везде сейчас

Нравится Ответить
sara2645

@svetkamamas спасибо

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

@sara2645 сколько дадите. Нет таксы у него и если будете проходить лечение, то вообще второй и последующие отказывается брать. Муж насильно ему в карман купюру кладёт

Нравится Ответить
sara2645

@alina_pfaif скажите пожалуйста, а сколько прием

Нравится Ответить
alina_pfaif
Алина Пфайф·Мама дочки (1 год)

Врач-супер.вчера у него были

Нравится Ответить
sara2645

@zurka спасибо

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Пройдите по тегу #врачи_новороссийск, там полезные контакты врачей и специалистов

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить