Яна Климова
yanaklimova510
Яна Климова·В ожидании первенца

Всем мамуличкам привет!Девочки посоветуйте пожалуйста что нибудь действенное от простуды,нос течет,слабость,температура 37,5 но чувствую будет выше,очень переживаю за сыночка вот-вот рожать,за год ни разу не болела берегла себя и на тебе!Заранее спасибо

Комментарии

vasilinaloban44
Василина Лобан·В ожидании первенца

И я такая,болит горло и сегодня температура ,вечером пойду на прием,может что посоветует,надо быстрее на ноги вставать,отсчет на часы до родов)

Нравится Ответить
maryyy22
Мария·В ожидании первенца

Мне рекомендовали Квикс, помогает

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mimi2015
El·Мама сына-младенца

Я болела несколько раз за беременность, спасалась панадолом(это парацетамол ,только импортный,он обезбаливал горло и противовоспалительный эффект+полоскать горло и аквамарис+ингалятор) за 2-3 дня приходила в себя) не болейте!

Нравится Ответить
yanaklimova510
Яна Климова·В ожидании первенца

@alinalarcenko0 я так понимаю он только с заложенностью носа борется?

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

Аквамарис!

Нравится Ответить