Дина Новикова
dingolldingo6
Дина Новикова ·В ожидании первенца

Девочки ,кому нибудь выписывали вильпрафен ? Если да , то для чего ? Терапевт сказал что кровь плохая ,сказал без этих антибиотиков никак . А что у меня именно ,не сказал.

1

Комментарии

dingolldingo6
Дина Новикова ·В ожидании первенца

@mar1986 я уже купила, спасибо большое)

Нравится Ответить
mar1986
Марина·Мама двоих (младенец)

Я тоже их пила, но всего 4 таблетки, осталось 6 , если будут нужны могу отдать

Нравится Ответить
nastyanaro4

Эти таблетки от инфекций.... хламидиоз например...мне назначали его после 12 недель....хорошие они,но от ваших симптомов его не назначают...видимо есть что то более серьезное...узнайте у врача

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·В ожидании первенца

Это сильный антибиотик и по пустякам его не назначают. Перед приёмом я бы обязательно узнала, от чего именно вам его прописали. Им лечат уреоплазму, хламидиоз и тд.

Нравится Ответить
dingolldingo6
Дина Новикова ·В ожидании первенца

@kseniyprosto вообще температура была, кости ломило и голова болела

Нравится Ответить
kseniyprosto
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Точно уточните анализ,им без разницы что выписывать лишь бы себя перестраховать. А что вам беспокоит?

Нравится Ответить
dingolldingo6
Дина Новикова ·В ожидании первенца

@tarakashechka я спрашивала ,а он сидел будто не слышит меня

Спросила все плохо? Он сказал да

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

А вы будьте понастойчивее и узнайте свой точный диагноз.

Нравится Ответить