Хайдарова Регина
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

Девочки, когда почувствовали первые шевеления малыша? 😍 И как понять что это именно он?🙈

3

Комментарии

skoryak653
Анастасия·В ожидании первенца

В 16 недель,когда сосиску с хлебом ела 😁

Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца

И да, поначалу я чувствовала только лежа. Теперь и стоя и сидя.

Нравится Ответить
pez
Elza·В ожидании первенца

У меня как нервный тик чувствовался, только внутри живота. В 16 недель.

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·В ожидании первенца

Я В 21 недель. Как понять? Это ни с чем не спутать! Вы точно будете знать, что это малыш толкается, когда почувствуете )

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В 20 недель

Нравится Ответить
gergana
Гергана·Мама дочки-младенца

С 18, как будто нерв дергается, а до 18 (15-16-17) непонятно, как будто чем-то нежно глядят

Нравится Ответить
kurochkaanastasiya

Первая беременность, в 17,5 недель 😊

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Первая б в 17 недель

Нравится Ответить
darisha-skorpion
Дарина·В ожидании первенца

Я вот его отчетливо чувствую когда лежу на спине, менее отчетливо сидя, стоя вообще не чувствую

Нравится Ответить
elenaa1711
Elena·В ожидании первенца

В 20 недель! Я впервые 🤰🏼) ни с чем не спутать да, так и есть - пинок внутри)))

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В 22 недели отчетливо, это ни с чем не спутать

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·В ожидании первенца

В 18 уже не с чем не спутать, до было непонятно)

Нравится Ответить
nastyahaimova
Анастасия·Мама сына-младенца

В 16,5)) лёгкие толчки

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 20 первого, в 15 второго)не перепутаете 😁😁😁 как будто об стенку маленький мячик ударился)

Нравится Ответить