Ирина Полубарьева
evrolain-kazan
Ирина Полубарьева·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,кто договаривался напрямую с врачом в РКБ ,не подскажите какую сумму давали?

1

Комментарии

pono4ka007
Королина·Мама дочки (1 год)

@albinkaya, подруга 1,5 года тому назад у него родила-ЕР, 20 тыс

Нравится Ответить
n-elka-colnce
Элеонора ·Мама двоих (младенец)

37000

Нравится Ответить
albinkaya

Девочки, а у Филатова никто не рожал? Сколько он берет?

Нравится Ответить
cassual
Ирина Ганиева ·Мама дочки (1 год)

Все по разному, я 30, мои друзья 20 отдали, девочка со мной лежала в соседней палате 35, а знакомая одна ничего не отдала, она просто так туда попала, потому что мест не было в своём роддоме

Нравится Ответить
gulya-badgirl
Гульнара·Мама дочки-младенца

Если на опред сумму не договаривались то на своё усмотрение.

Нравится Ответить
yuliyaaaaa
Юлия·Мама сына-младенца

У всех врачей по разному я 15 отдавала, смотря как договоритесь и через кого.

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (2 года)

Ого,ну и цены конечно

Нравится Ответить
karolinka18

35000

Нравится Ответить
pono4ka007
Королина·Мама дочки (1 год)

Там у многих врачей практически одни расценки: 20-ЕР, 25-КС. Но есть врачи которые берут либо столько же сколько и сам договор либо ещё больше

Нравится Ответить