Татьяна Куз
lubovkyz2007
Татьяна Куз·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Доброе утро, девочки. Подскажите, дали направление на согласование тактики родоразрешения. Что нужно брать с собой, что там будут делать, долго ли это по времени.

1

Комментарии

lubovkyz2007
Татьяна Куз·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@naumova_nina сказала на 38 недели, для решения кесарево или нет, могут дату уже назначить

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)

А почему так рано?

Нравится Ответить