Mishi
mi_shi
Mishi·В ожидании первенца

Девочки, последние 2 дня беспокоит ужасный зуд кожи- особенно кисти рук и ступни. В интернете наткнулась на статью о холестазе. Было ли у кого-то так же ?и в чем была причина?

Комментарии

_meow_
аЛбина 🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristinacukseeva
Кристина Чуксеева·В ожидании первенца

Тоже всё чешется, но только без рук и ступней. От этого ужасная бессонница.... Если есть этот симптом - надо срочно к врачу! И из рациона всё сладкое и мучное. Мне ещё сказали постоянно мазаться кремом или маслом

Нравится Ответить