Настя
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

В четверг будут протыкать ((( 😟

3

Комментарии

angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shaira90, ждём завтра

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама дочки-младенца

@angel240808, да там вообще ничего не заметишь) прокол это самое безобидное мероприятие😂

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shaira90, да я знаю, просто сам факт прокола страшен... уже настроила себя на все хорошее... быстрее бы увидеть нашу 👧🏻

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама дочки-младенца

Насть да ничего страшного) я поехала в роддом ровно в сорок недель) пока ехала все боли от страха прошли😂 но в приемной сказала что никуда не поеду домой, хватит) на кресле посмотрели сказали всё готова шейка, прокололи пузырь и родила) перехаживать тоже не очень хорошо бывает

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shushunovaekaterina, 🤣 у меня дома тоже нечего такой )))

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@angel240808 да так то у меня со стулом все хорошо... 😅

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shushunovaekaterina, пока дома попробуйте микролакс

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@angel240808 интересно, что эффективнее...

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shushunovaekaterina, вот это нет (

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@angel240808 а микролакс не пробовали?

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shushunovaekaterina, примерно через 30 мин

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@angel240808 а они как скоро действовать начинают?

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shushunovaekaterina, неа... свечи глицириновые берёте и все

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@angel240808 даже если попросить, не поставят? 😱

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shushunovaekaterina, правда 🙈

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@angel240808 а то что про клизму говорят, а точнее про её отсутствие, правда? 😅

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shushunovaekaterina, всё отлично ... персонал внимательный хороший... врачи 👌

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@angel240808 как там обстановка, персонал, условия? Тоже туда собираемся 15.02

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@tynka1984, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@katjpinikova882, уже все переиграли... Завтра прокол

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@panda.93, скоро все заживёт и забудешь это все

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@shushunovaekaterina, я в 4

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

@tynka1984, живот как пудинг😂ну а в целом каеф😁

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ilyakhv1994 😂😂😂 сравнение ваще огонь!

Нравится Ответить
ilyakhv1994
Тамара·В ожидании первенца

@tynka1984 ахххааа,если бы не Дашка,я бы так и не догодалась с чем сравнить😂😂бутылку в манду😂😂😂кадр

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@panda.93 живот уже не ходит ходуном, пожалуйста ребра никто не лезет, в п..Ду бутылку не вставляет =)))

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может до чт ещё родишь)))

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

В каком рд?

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

@angel240808, да хорошо уже,болит немного правда,ну уже на много проще))

Нравится Ответить
katjpinikova882
Кет·В ожидании первенца

Главное" спокойствие ", правда сама уже не дождусь когда Всё произойдёт, но настраиваюсь на лучшее......И Вам того желаю.

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@katjpinikova882, будем ждать

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@matveeva.anya1975, спасибо 😊

Нравится Ответить
angel240808
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@panda.93, быстрее бы... как самочувствие?!

Нравится Ответить
katjpinikova882
Кет·В ожидании первенца

Не

Нравится Ответить
katjpinikova882
Кет·В ожидании первенца

До четверга ещё два дня есть,может мне придётся протыкать,Дай бог.

Нравится Ответить
matveeva.anya1975
Аня·Мама четверых детей, беременна

Ттт,быстрых родов!!!!!

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Зато скоро с лялей встретишься🤗

Нравится Ответить