Надежда
nads323nads323
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, скажите пожалуйста,во втором скрининге у вас брали кровь!?

Многие говорят,что сейчас это необязательно!

1

Лучший комментарий

vitaminka1508
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Берут только если первый скрининг с подозрительными результатами, если все было «ок», то только УЗИ

Нравится Ответить

Комментарии

fanatochka
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Если все было хорошо на 1 скрининге, то на втором кровь не берут

Нравится Ответить
lisiena
Людмила·Мама сына (7 лет)

Доказали , что показатели по крови на 2 скрининге зачастую не достоверны..поэтому и отказались от этого

Нравится Ответить
lisiena
Людмила·Мама сына (7 лет)

Нет, сейчас кровь только на 1 сдают.

Нравится Ответить
malahova-sveta
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

А если первый раз не брали кровь, то я бы лично сдала

Нравится Ответить
malahova-sveta
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Если при первом заборе крови при скрининге было все хорошо, то второй раз не берут

Нравится Ответить
m.kokurina1988
Мария Кокурина ·В ожидании первенца

Не брали

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не делала вообще скрининг

Нравится Ответить
natalyku
Натали·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

@nads323nads323 значит не нужен он Вам,зато нервы на месте)

Нравится Ответить
nads323nads323
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@natalyku первого скрининга не было...в больнице я лежала...там только УЗИ сделали и всё

Нравится Ответить
natalyku
Натали·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Если первый скрининг был хоть с небольшим риском,то назначают кровь на 2 скрининге. ..

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (2 года)

У меня брали кровь, по контракту у меня было и узи и кровь каждый скрининг

Нравится Ответить
byzova.yana
Яна·В ожидании первенца

Только на первом брали

Нравится Ответить
nads323nads323
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

В предыдущие две беременности у меня брали кровь,а сейчас сказали,что не надо!

Нравится Ответить
kastaliya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Брали на первом, на втором сказали не обязательно! Хотя с первой беременностью брали только на втором 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Да, не обязательно. Но я сдавала, мне не жалко)))

Нравится Ответить
milton
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я не сдавала ни в первую беременность, ни сейчас

Нравится Ответить
nads323nads323
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
vitaminka1508
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Берут только если первый скрининг с подозрительными результатами, если все было «ок», то только УЗИ

Нравится Ответить
lovemysun
Natalia·Мама сына (1 год)

Нет, брали только на первом

Нравится Ответить
shoceteke
☀️☀️☀️·Мама сына (2 года)

Не брали

Нравится Ответить
nads323nads323
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ничего не понимаю!А если в первый скрининг было только УЗИ!?

Нравится Ответить
anyasuvorova
A N N A·Мама двоих (младенец)

Может быть берут,если есть какие-то подозрения,а так нет

Нравится Ответить
mironova20
Yulia Mir ·В ожидании первенца

Я делала третий мне не брали кровь

Нравится Ответить
anyasuvorova
A N N A·Мама двоих (младенец)

Берут на первом,а дальше только УЗИ с доплером

Нравится Ответить