Валентина
maximm
Валентина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки,это бомба! Пирог с тыквой и грушей!🥧Давно хотела и сегодня выдался шанс приготовить его. Делала по рецепту : ссылка

Все в восторге! Сытно, но прям 🤤🤤

Фудфото не очень. Опомнилась поздно🤷🏻‍♀️

9

Комментарии

maximm
Валентина·Мама дочки (1 год)

@irina575, думаю можно🧐

Нравится Ответить
irina575

А в место груши яблоки можно?

Нравится Ответить
maximm
Валентина·Мама дочки (1 год)

@m.gro1, долго едешь)))))

Нравится Ответить
m.gro1
Masha·В ожидании первенца

Ставь чайник, скоро буду

Нравится Ответить
ollyru
Ly·Мама дочки (1 год)

🤤🤤🤤 иду на запах

Нравится Ответить
andreevaee
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тоже его готовила и очень понравился)))

Нравится Ответить
masha____
Маша·Мама дочки (1 год)

О бог мой!

Я выезжаю

Нравится Ответить