Евгения Комарова
belbeli4
Евгения Комарова·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, у кого детки плохо спят, что вы делали?! Я уже замучилась! Спят с 21 до 00, потом кушают, потом кушают в два, а потом каждый час просыпаются по очереди! Я уже все перепробовала! Мб кто-то что-то знает, чего не знаю я)))

1

Комментарии

fotinja
Светлана·Мама троих детей

@jayulia спасибо)))

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына-младенца

@fotinja трое💪💪💪 тут не знаешь, как одного уложить, а тройняшек....это сильно!!! ВЫ МОЛОДЧИНА!!!

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына-младенца

@belbeli4 успокоительный сбор, валериана, пустырник, валидол 2 таблетки на ванну, корвалола несколько капель, чередуем с купанием в морской соли с лавандой.

Нравится Ответить
belbeli4
Евгения Комарова·Мама двоих (младенец)

@fotinja, ого, еще и трое😱

Нравится Ответить
belbeli4
Евгения Комарова·Мама двоих (младенец)

@nell008, вот и у меня, только двое😭

Нравится Ответить
belbeli4
Евгения Комарова·Мама двоих (младенец)

@jayulia, а в каких травках? Валериана, пустырник?

Нравится Ответить
nell008
Нелли·Мама сына-младенца

И мы так же.. вообще на сисе висим всю ночь...не знаю что уже делать... вообще не высыпаюсь....и Подъем в 5-6 утра..и не продлить

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

Такая же туфта. Ничего не помогает(((

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына-младенца

А я думала, что одна такая))) мой днём спит отлично...а вот ночью после часа ночи вертится весь, приходится пеленать или в мешок на молнии укладывать и подъем в 6-7 утра максимум. Глицин пьём, купаем в травках..но что-то ему это нипочём))))))

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына-младенца

У нас один деть, но сон тоже дурной. Засыпает плохо, бывает 4 часа каждые 20 мин просыпается. И потом бывает всю ночь просыпается каждый час, бывает поспит часа два, а потом каждый час-сорок минут. А то и 20 ) развлекаемся, короче )

Нравится Ответить
shuvaika
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

До сих пор так спим

Нравится Ответить
nur83
Нур·Мама двоих (младенец)

Глицин пол таблетки перед сном даю

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына-младенца

Мы также спим,только ложимся в 22,пробовала что-то изменить читала статьи,а потом забила,в 3 года точно спать начнёт😁ещё днём иногда стараюсь поспать

Нравится Ответить