Марина
marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

Мамочки, доброй ночи!!! Даёте ли вы своим деткам витамины??? Если да то какие, если нет то почему...

Комментарии

ninamyrzina
Нина Мурзина·Мама двоих (младенец)

Да. Мультитабс. Он с рождения( в каплях) , далее в таблетках.

Нравится Ответить
marinad79
Марина·Мама дочки (2 года)

@rosinka001, @kvarenik, @byleonteva, @mini_ananas_ekb, @sofiasidorova, @nady83, @olga_and, @victoriyasuhanova, девочки спасибо всем за ответ😘 вит Д без обсуждения даю, но вот думаю что и витаминки надо бы попить. Тоже ходим в садик и болеем(((

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Йодомарин и витамин д. Как правило, ребёнок до 3 лет не нуждается в витаминах

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

@nady83, сын тоже с июля ходит, но мы садик сменили в ноябре. Спасибо, буду надеяться, что нам тоже витамины помогут

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (2 года)

@olga_and нет мы с июля ходим в частный пока. Пошли летом чтобы меньше болеть, т.к. посоветовали либо летом начинать либо зимой, а то в межсезонье очень тяжело деткам. Летом болели но не очень часто, а вот весь сентябрь и октябрь проболели(( в ноябре пропили курс витаминов и за зиму зато болели один раз всего на каникулах новогодних , так что пока хочется верить что витамины работают. )))

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

@nady83, нам иммунолог Мульти-Табс назначила с этой же целью, заканчиваем месячный курс. Вы в садик пошли с сентября?

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (2 года)

@olga_and тут сложно сказать помогут витамины или нет(( нам врач посоветовал , мы пьем, мне кажется стало лучше. Но может лучше стало потому что адаптировался ребенок за полгода, точно сказать нельзя. Курс был осенью, сейчас зимой пьем и думаю весной еще. А там посмотрим по ситуации. )

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

@nady83, сын также, в садик пошёл, болеет каждый месяц

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (2 года)

@olga_and нет, аллергии не было. Но и дочь у меня не аллергик. Нет чаще даю, раз в три месяца пропиваем курс месячный. Это в основном после тяжёлых болезней орви с осложнениями. Мы садичные, поэтому часто болеем. То болели каждый месяц, сейчас раз в два, три месяца.

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

Мульти-Табс Малыш заканчиваем курс, они от 1 года до 4 лет. Это первые наши витамины, за исключением вит.Д. Иммунолог назначила, т.к. пошли в садик и начали часто болеть

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

@nady83, не было аллергии? Даете 1 раз в 6 мес?

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (2 года)

Пьем второй раз курс витаминов 'пиковит' детский. Мы часто болеем, врач посоветовала пить витамины. Стали болеть реже

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Витамин д только. Пока ничего не даю. Считаю, что пока ни к чему. Рыбий жир, Омегу с 2,5 хочу

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (1 год)

Омега 3, витамин д. Омега-3 жирные кислоты, а особенно DHA очень важны для малыша. Это незаменимое вещество для формирования мозга и глаз, а также здоровья сосудов. В организме самостоятельно не синтезируется, мы должны получать из пищи.

Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки-младенца

Посоветовали мультитабс и кальций

Нравится Ответить
kvarenik
Ксения Вареник·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мультитабс по 1 в день(от 1года)

Нравится Ответить
rosinka001
Rosina ·Мама двоих (младенец)

Да, йодомарин+вит Д

Нравится Ответить