Дашуля
dashylka.v
Дашуля·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кому надо утюжки для волос, пользовалась два раза, новые крутые, максимальная темп 230', у меня двое профессиональных, эти без работы лежат, если кого то заинтересует пишите в лс

Комментарии

sanuta
Алёна·Мама дочки (2 года)

Цена?

Нравится Ответить
ch-olga84
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И мне по подробнее

Нравится Ответить
dellios
Виктория·Мама дочки-младенца

Цены?

Нравится Ответить