Зинаида
zino4ka
Зинаида·Мама дочки-младенца

Всем доброго вечера! Девочки, хоть изредка хочу отлучаться на пару-тройку частиков из дома. Подскажите, пожалуйста, кто как начал сцеживание молока, чтобы сцедить достаточное количество на кормление малыша, пока вы отсутствует.

Комментарии

zino4ka
Зинаида·Мама дочки-младенца

@lily.st и грудь успевала налится молочком!) Я боюсь, что не успеет.

Нравится Ответить
zino4ka
Зинаида·Мама дочки-младенца

@happylove3009 спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
happylove3009
Катерина Колтунова·Мама сына-младенца

Посмотрите видео Нины Зайченко про банк молока, очень грамотно рассказывает

Нравится Ответить
lily.st
Лилия·Мама сына (1 год)

Я одной грудью кормила, со второй сцеживала

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я когда диплом защищала - за несколько кормлений сцеживала

Нравится Ответить