Диляра
ismochka
Диляра·В ожидании первенца

Девочки, до какой недели можно лечить зубы, не знаете ?

Комментарии

moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

Пока в этом есть необходимость,нужно лечить.

Нравится Ответить
lolitatorty_kzn
Лолита·Мама двоих (младенец)

До третьего триместра.

Нравится Ответить
el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

После 28 недели можно лечить зубы .стоматолог так сказала. Я уже вылечила 3 зуба с анестезией )довольна как слон 😊ничего не тревожит теперь тьфу тьфу )

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·В ожидании первенца

До третьего триместра желательно.

Нравится Ответить
maru_votinova
Мария·Мама двоих (младенец)

С 20 недели с уколом можно, а до 20 не желательно, но вы уже можете

Нравится Ответить