Мария Голубченко
mushagolubchenko
Мария Голубченко ·Мама двоих (младенец)

Девочки караул! Выручайте, заболела, горло болит, кашель, температура. Кормлю сынулю, кто чем лечился на ГВ? (((

Комментарии

_mama_marka_
Оксана·Мама сына (1 год)

От кашля пила флюдитек и малышу носик аквамарисом капайте, выздоравливайте 😷😉

Нравится Ответить
_mama_marka_
Оксана·Мама сына (1 год)

Для горла спрей хлорофилипт, таблетки лисобакт,от температуры детский Нурофен,панадол

Нравится Ответить