Юшкевич Светлана
svetaandrey.33.88
Юшкевич Светлана ·В ожидании первенца

Девушки , на какой день выписывают из роддома?

Комментарии

viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына-младенца

Нас на 7 сутки (желтушка была

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·Мама сына (1 год)

Меня на вторые сутки выписали. Чаще 5дней

Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·Мама сына-младенца

В сб родила в пн выписали

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В кардио если все хорошо то на 4е сутки,кс на 6. Сутки считаются с 12-12:00 дня.

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У нас так . День родов не считается. Ер на 3д .кс на 4день . Сестра родила без разрывов ,ее на 2день выписали

Нравится Ответить
sozonova.lana63
Светлана Созонова ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Нас на 3день выписали

Нравится Ответить
jenny236
Евгения·Мама дочки (1 год)

Из пироговки ер на 3й,кс на 4й

Нравится Ответить
svistunova.elizaveta
Елизавета·В ожидании первенца

Из Семашко на 4-й если все в порядке

Нравится Ответить
tasha007
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

По правилам ЕР - на 5ый, КС- на 7ой. Но по факту долго не держат, дня на 2, если все хорошо сокращают

Нравится Ответить
luiza-ida
Луиза·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас на 5-ый день

Нравится Ответить
margoritka1997
Margo Asnina ·Мама подростка

На 3 вроде ,если без осложнений

Нравится Ответить
mama163
Tanya·Мама сына (2 года)

Если все хорошо, Обычно на 3-ий, но бывает и на 5-ый

Нравится Ответить