Марина
123454321
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, скажите у сына лезут верхние моляры с одной стороны уже месяца полтора и никак не вылезет меня беспокоит вот что , я его уже вижу под десной уже побелевший , а наружу никак не прорвёт, сколько времени они лезут и не надо ли идти к стоматологу надрезать десну?

Комментарии

nataa9876
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас 2 месяца уже почти вторые моляры лезут. Причем их уже можно пощупать пальцем, но никак не вылезут. Это нормально для зубок

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки (1 год)

Они пробьют сами десну, не переживайте .... у нас где то с октября жевательные лезли и вот в январе вылезли два, третий пробивает десну , а четвёртый вот вот будет резаться 🤦‍♀️ хотите попробуйте подавать кальций , либо творог

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама сына (2 года)

У моего с декабря по март лезли. Нормально это.

Нравится Ответить