Ксения Емельянова
____ksenia___
Ксения Емельянова·В ожидании первенца

Девочки , кто нибудь в БСМП лежит сейчас ? Отдаление урология 🤷‍♀️😞🤰

2

Комментарии

____ksenia___
Ксения Емельянова·В ожидании первенца

@knopka761, тот же ))

Нравится Ответить
knopka761
Светлана·Мама дочки-младенца

@____ksenia___ ну слава богу. Врач тот же? Или поменяли?

Нравится Ответить
____ksenia___
Ксения Емельянова·В ожидании первенца

@knopka761, уже поменяли , больше боялась если честно 😬

Нравится Ответить
knopka761
Светлана·Мама дочки-младенца

@____ksenia___ Сегодня? Удачи вам. Хорошо хоть замена под наркозом. Проснетесь уже с новым.

Нравится Ответить
____ksenia___
Ксения Емельянова·В ожидании первенца

@knopka761, да😞

Нравится Ответить
knopka761
Светлана·Мама дочки-младенца

На замену стента легли?

Нравится Ответить
____ksenia___
Ксения Емельянова·В ожидании первенца

@anyuto4ka2006, это уж точно 🙃

Нравится Ответить
anyuto4ka2006
Анюта Максимова·В ожидании первенца

В урологии всегда веселуха , куча кроватей в коридоре , поток людей такой 🙈 Я туда 2 недели исправно отъездила каждый день - Папа лежал (

Нравится Ответить
svetlanchka
Svetlana ·В ожидании первенца

Я лежу, только в гинекологии

Нравится Ответить