Дарья
daryaresnitsi
Дарья ·Мама дочки-младенца

🍲🍲🍲🍲🍲🍲🍲🍲🍲🍲🍲🍲🍲

Девочки, когда начали уже кушать каши (порции больше 100грамм) нужно добавлять слив.масла,верно? Если да,то какое (марка/жирность)?

Спасибо🌹

Комментарии

kuku.123
·Мама сына (1 год)

82,5% жирности

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

Головне хороша сметана ,ми на дачі берем провірену,щоб була жирна і збивати кімнатної тем сметану не з холодільніка

Нравится Ответить
daryaresnitsi
Дарья ·Мама дочки-младенца

@overcukevgena 👍,я бы не додумалась😁

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

Це проще простого з блендером 2-3мин

Нравится Ответить
daryaresnitsi
Дарья ·Мама дочки-младенца

@nata_medvid не знала о таком🙈

Нравится Ответить
daryaresnitsi
Дарья ·Мама дочки-младенца

@overcukevgena ого, Вы большая молодец!

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

Лучше всего добавлять масло ГХИ. Это перетопленое сливочное масло.

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

Домашнє сама збиваю

Нравится Ответить
daryaresnitsi
Дарья ·Мама дочки-младенца

@m.a.m.a.v.l.a.d.a ага,есть даже детское...ясно

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Домашнее добавляю, если магазинное то Яготинське детское

Нравится Ответить