Вера
savelya
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте от поноса средство, дочь водой стала какать сегодня, а до этого кашеобразно. Давала энтерол, сейчас пытаюсь смекту споить, но она дурниной орет .

Комментарии

chul09
Чулпан·Мама сына (1 год)

Энтеросгель

Нравится Ответить
lilya-mama-dvoini
Лилия·Мама двоих (1 год, 1 год)

корп дуба

Нравится Ответить
lilya-mama-dvoini
Лилия·Мама двоих (1 год, 1 год)

энтерофурил

Нравится Ответить
madanbeque
Madanbeque·Мама сына (1 год)

Нам врач прописывал Нормобакт детский. Он в виде мишки, со вкусом белого шоколада.

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год)

Смекта

Нравится Ответить
mama173
Валентина)·Мама сына (2 года)

Стопдиар

Нравится Ответить
olga953
Ольга ·Мама сына (1 год)

Я смекту давала через шприц, так вообще не хотел

Нравится Ответить