Ирина МК
melnikirina002
Ирина МК·В ожидании первенца

Девочки, кто недавно рожал или планирует рожать в 1роддоме на Васильевском острове. Вопрос: посмотрела на сайте список вещей ,что можно взять на послеродовое отделение и пришла в недоумение .... Так мало всего, для ребенка только памперсы указаны и все. А как же молокоотсос, пеленки, вещички.... Они все свое дают?????

Комментарии

margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

врач Щербина Лариса Анатольевна 💜она моя любовь на веки вечные теперь

Нравится Ответить
melnikirina002
Ирина МК·В ожидании первенца

@margo_evs у какого врача рожали? Или может посоветуете акушерку?

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

ну там не курорт 😂 но за вторым пойду туда )

Нравится Ответить
melnikirina002
Ирина МК·В ожидании первенца

@margo_evs вам там понравилось ?

Нравится Ответить
melnikirina002
Ирина МК·В ожидании первенца

@meow2012 вы платно или по сертификату рожать будете ?

Нравится Ответить
meow2012
Даша·В ожидании первенца

Я там планирую рожать) расскажу потом обязательно) но мне тоже сказали что там очень мало что пригодилось)

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

пеленки дают , вещи возьмите , но сначала они в местное одевают.Молоотсос не нужен был, если что есть там.

Нравится Ответить