Карина
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста , рюкзак ,чтобы ребёнок был лицом к миру 🙏

Лучший комментарий

bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки-младенца

Эрго не бывает "лицом к миру". Только кенгуру, но вам уже писали, что в нем ничего полезного нет.

Нравится Ответить
patrislumumba
patris·Мама двоих (младенец)

@galickaya22, и что вы будете делать с ребенком лицом ( и руками) вперед? разве что телик смотреть :). в ерго есть вариант на спине - почти что лицом к миру

Нравится Ответить

Комментарии

vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

Есть кенгуру, новое. Джеоби. За 200

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Стокке

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@bonya_91, да ,поняла ,спасибо ))

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки-младенца

Эрго не бывает "лицом к миру". Только кенгуру, но вам уже писали, что в нем ничего полезного нет.

Нравится Ответить
asia1609
Asia1609·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ага и самый лучший-мамины руки .😄

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@asia1609, вы уже большие 👍есть варианты )

Нравится Ответить
asia1609
Asia1609·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@galickaya22 ,мы в прогулке 30 минут.лучший случай 40 ,она как ее брат ,зато велик ,это наша тема .

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@asia1609, это ужас ,а я ещё надеюсь на прогулку )а вдруг повезёт

Нравится Ответить
asia1609
Asia1609·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@galickaya22 ,меня тоже маська по сегодняшний день в каляску ни-ни.

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама сына-младенца

@galickaya22, а мы сидя в люльке выходим и потом медленно закрываем глаза и я опускаю спинку в люльке )(?не наговаривайте мы Вас не слышим 😊

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@asia1609, да ,смотрю уже )все отговаривают ,сомневаюсь теперь 🤔

Нравится Ответить
asia1609
Asia1609·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@galickaya22 ,пожалуйста, почитайте за эту модель ,она до 1,5 лет идет.

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@asia1609, спасибо ,думаем )

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@ziziylia, сначала смотрим ,ходим ,потом ложу )))спит норм ,главное уложить ,весь район нас слышит )

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама сына-младенца

@galickaya22, ну разве что для улицы )))а что не хочет спать на улице уже ?или вы долго не гуляете ?)

Нравится Ответить
asia1609
Asia1609·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
asia1609
Asia1609·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@asia1609, можно фото ?

Нравится Ответить
asia1609
Asia1609·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня чико 2 раза в нем были отдам 750 ,вещь суперская ,у меня просто спина болела малая очень тяжёлая .

Нравится Ответить
patrislumumba
patris·Мама двоих (младенец)

@galickaya22, и что вы будете делать с ребенком лицом ( и руками) вперед? разве что телик смотреть :). в ерго есть вариант на спине - почти что лицом к миру

Нравится Ответить
oksana588
Оксана·Мама двоих (младенец)

@galickaya22 конечно эрго, во первых кенгуру нельзя,а во 2х в нем вес плохо распределен и будет спина болеть. У меня был эргорюкзак 4kids супер вещь!!!!! Но там нет положение лицом к миру

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@ziziylia, мы маленькие ,ещё можно потаскать ))коляску тоже не любим 😩🙈по этому на руках разглядываем все на улице )

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (2 года)

@galickaya22, я тоже полный 0, поэтому первым делом и подумала на коляску🤣

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама сына-младенца

У нас правда лицом ко мне и особо не поносишь мальчик наш уже 10 кг и из за него не видно что впереди находиться ...может уже рыскать что бы ползал ?)

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@oksana588, а что лучше ?кенгуру или эрго ?спасибо 😊

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@anechka_d, я думала уже сейчас меня будете ругать ,что нельзя и т.к 😆

Нравится Ответить
oksana588
Оксана·Мама двоих (младенец)

Есть в чико, помонитрте в интернете

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (2 года)

@galickaya22, аааа, туплю🙈 извините 😅

Нравится Ответить
galickaya22
Карина·Мама сына-младенца

@anechka_d, не ,кенгуру или эрго ,что ещё там есть ,я в этом полный 0)малый с рождения на руках ,и только лицом вперед.хочется по дому что то делать

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (2 года)

Может коляску?))

Нравится Ответить