инна
inna138
инна·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, подскажите, что-то я растерялась. Если с моей помощью пупс нормально пьёт из кружки, мне его надо к какому-нибудь поильнику приучать? Если да, то к какому? В машине, допустим, он же сам должен иметь возможность попить.

Комментарии

inna138
инна·Мама сына-младенца

@lunana, поняла, спасибо! Пойду погуглю)

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

@inna138 помусолит и поймет))) у моего это 5 минут заняло) на поильниках мягкие силиконовые трубочки, не поцарапает

Нравится Ответить
inna138
инна·Мама сына-младенца

@lazi, @lunana, спасибо, поняла) а как он поймёт , что всасывать надо из трубочки? Дёсна не поцарапает?

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Ради удобства купите с трубочкой.

Нравится Ответить
nichegonovogo

Тут вопрос исключительно в вашем удобстве) дома из стакана уже давно даю пить, в поездках очень удобны бутылки типа воды агуши со спортивным носиком. Еще в ходу иногда поильник с трубочкой манчкин, не ломается и не течёт.

Нравится Ответить