Shchava. Natka
shchava_iryna
Shchava. Natka·Мама сына-младенца

Девочки помогите!! Только не смейтесь. Начинаем вводить кабачок, с одной ложки, блендер вроде не целесообразно, думаю через ситечко, но через него , пюре практически нету ( не вылазит). Я явно что то не то делаю 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Хелп

Комментарии

bikeoffa
11·Мама двоих (младенец)

Для пробы дайте баночное, а потом когда введете, и масик будет поглощать в промышленных масштабах, давайте своё))))

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (3 года)

И не забывайте воды добавить

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (3 года)

Делайте бленднром, норм порцию, ничего, выкиньте частья зато оно будет нормальной консестенции

Нравится Ответить
svet1k4
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Я тоже так мучалась. Могу Вас обрадовать, что цветная капуста вроде нормально через сито идет😉

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Вилкой давила

Нравится Ответить
shchava_iryna
Shchava. Natka·Мама сына-младенца

@tash.mayfair, целое лето специально морозила😆 так что нет

Нравится Ответить
vozgrina
Лилия Возгрина·Мама сына-младенца

Возьмите бОльшее количество и добавьте воды туда.

Нравится Ответить
romanyuk
Лилия·Мама сына-младенца

Я чуть оставляю водички и блендер 👍🏻 и то что надо

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (младенец)

Толкушкой может. Если хорошо разварить. Я сначала боендером нет,только вилкой,но малая давилась и плохо ела. Стала боендером,но не так чтобы пюре,а как бы грубое пюре что ли - стала есть лучше

Нравится Ответить
mammysmark
Yana·Мама сына (1 год)

Чуть чуть водички чтобы жиже был

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

Купите банки и не мучайтесь.

Нравится Ответить
tatka-sher
tatka·Мама двоих (младенец)

Вилка!

Нравится Ответить
natali.shinkaruk
Наталия Шинкарюк·Мама сына-младенца

На терке потрите, на шершавой стороне

Нравится Ответить
dashutka555
Дарья Мельник ·Мама сына (1 год)

Вилкой я мяла. 10 минут варила а потом разминала)

Нравится Ответить