Ольга
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто менял водительское по причине смены фамилии, вам выдали на тот же срок или на 10 лет (если справку принесли )?

Комментарии

nastua87
Настя·Мама двоих (младенец)

@starovoytova, ну я по окончанию срока действия меняла)))) а 6лет ездила со старой фамилией)машина оформлена на меня с новой фамилией была, а я сама у себя вписана в страховку была. ничего,6лет отъездила, никаких штрафов не платила.

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@nastua87 на 10 лет дали тоже?

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@zae4ka ага. Спасибо. А то я как обычно. Справку сделала, деньги отдала, теперь выяснять начала. 😁

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама двоих (младенец)

я меняла 1февраля. 6лет ездила со старой фамилией и сама у себя была в страховку вписана. ничего, все нормально.

Нравится Ответить
zae4ka
Марго·Мама сына (2 года)

Меняла не так давно, если есть справка то 10 лет, если нет-то до окончания этих только, они сами меня за справкой отправляли)

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@enerjizer у меня тоже 1.5 осталось

Нравится Ответить
enerjizer
Evgesha·Мама троих детей

В 14 году меняла, справку не взяли, на 10 лет. Правда у меня до плановой замены через 10 лет оставалось 1,5 года. Может поэтому сразу ещё на 10 продлили.

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@annetaromanova да вроде нашла закон и внесенные поправки. Это действует с 23.03.17 года. До этого действительно выдавалось удостоверение с тем же сроком

Нравится Ответить
olesjakis1
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@kylnauy25, если часто ездите то лучше поменять, с 2016 года изменения есть, указывающие на это. Я уже попалась, стояла убеждала гаишника что не обязана менять права, пока он не показал закон.

Штраф если не ошибаюсь 5000 и машину на штрафстоянку.

Нравится Ответить
olesjakis1
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@annetaromanova, так и есть, я осенью меняла, справку некогда было делать, поэтому оставили тот же срок((((

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

Если со справкой то на 10 лет, если без то срок такой же останется

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@abroska да вот завтра позвоню обязательно. 😊

Нравится Ответить
abroska
Алинка·Мама дочки (1 год)

@starovoytova, позвони в гаи и все узнай что мучаться то

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@abroska ну это давно уже

Нравится Ответить
abroska
Алинка·Мама дочки (1 год)

Меняла 2 года назад на тот же срок, на справку даже не посмотрели сказали сейчас не нужна при смене фамилии

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

@starovoytova ну вот прям в понедельник что ли ходила девченкам. Кй все по разному говорили. Она у ментов узнала

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@_naduwkins_ аа. Ну типа в 2017 приняли поправки, что при наличии справки на10 лет. Но , пока закон не нашла.

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

@starovoytova я три года назад меняла.

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@_naduwkins_ в каком году

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@_naduwkins_ блин

Нравится Ответить
di1907
Диана·Мама дочки (1 год)

Без справки на тот же срок сделали

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (1 год)

Говорят, что если есть справка, то срок увеличат. (Знакомая на той неделе узнавала)

У меня была, срок остался тот же.

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@kylnauy25 хорошо. Но мне прям нужно знать ответ на этот вопрос

Нравится Ответить
lisaalisochka
Александра·Мама сына-младенца

Я вообще не меняла

Нравится Ответить