
Девочки! Поделитесь пожалуйста мнением, в каком районе Сочи или Адлера лучше купить квартиру семье с маленьким ребёнком и с такими профессиями как парикмахер и теплотехник-сантехник?
Смотрите, какое предложение: Квартира, 2 комнаты, 46 м² за 4150000₽. Подробности в приложении Юла!
ссылка
Вот соседи продают...
@fomina_vali, впринцепи район любой подойдёт! Инфраструктура везде развита хорошо! Я живу на мацесте, и от сюда не хочется переезжать((( но цены тут заоблачные(((
А машина у вас есть? Сейчас идёт застройка на пионерской! Цены там хорошие! Я не очень центр люблю....
@nasti_kajaro, новостройку рассматриваем) но почему то все говорят про центр 😄 хотя думаю в Сочи много хороших районов для проживания 🤷🏽♀️
А новостройку вы не рассматриваете ??? Мы сейчас квартиру в новостройке будем покупать.... выходит на много дешевле!
В Центральном районе конечно возможностей больше, чем в Адлерском, тогда я бы рекомендовала район цветного бульвара, Или Воровского, Навагинская (галерея). Если Адлер то конечно центр( от южного взморья до рынка )
Адлер Черёмушки. Идеальный район, все есть, ровно, тихо, чисто.. мечтаю о квартире там)
@kaverina_di, мы пока общаемся с «ан сова» по рекомендации, надеюсь все будет прозрачно чисто!)
@kaverina_di Я недавно писала про их методы. Они и хозяевам мешают продать и покупателям купить без их участия. Доходит до серьезных угроз .
@irina402, мы тоже офигели, когда узнали его "комиссию". А ещё с одним ходили на просмотр, так он просил вопросы хозяйке не задавать , мол только он будет 🤷🏼♀️Самые настоящие мошенники !
@golovinaelena89 а что за дом на Мамайке?жесть, конечно
Смотрите, какое предложение: Квартира, 2 комнаты, 46 м² за 4150000₽. Подробности в приложении Юла!
ссылка
Вот соседи продают...
@karmenova Так вот именно. Я вообще не понимаю за что они берут такие деньги и почему никто до сих пор не регламентирует их деятельность. Они ведь ни налоги не платят и , как вы сказали, ни за что не отвечают.
Можно купить жилое помещение в районе пасечной за 4 лимона +/- с ремонтом.
Района не ахти, но зато около 50 метров.
@irina402 самое грустное...что никакой ответственности риелтор не будет нести....если недвижимость окажется проблемной.
@kaverina_di 600 000 я все больше офигеваю с риэлторов! И это только за то, что показал квартиру. Ну разве это не мошенничество?
Наши родители вкладывались на этапе долевого строительства в не дорогое жильё 2 раза (студия на Мамайке и двухкомнатная на Фабрициуса). В итоге в обоих случаях застройщик кинул стройку и жильцы сами эти дома доделывают. На Мамайке вообще ппц - там сейчас без электричества и воды люди живут, около 30 квартир. Так что мы решили - лучше уж подальше, но не от кого не зависеть и строим сейчас свой дом. Потому что, что бы купить квартиру в Сочи нормальную (не роскошную, а так что бы хотя бы не кинули и уже всё было) и 5 миллионов будет мало. У нас тоже кстати 2 млн. было.
@kaverina_di, ну вы в таком случае правильно поступили! А из какого города переехали?
@fomina_vali, не очень хорошо поступили, но другого выбора у нас не было. Риэлтор показал нам квартиру , назвал цену 2800, позже мы приехали по этому адресу и напрямую с хозяйкой пообщались. Ну она и сказала, что продаёт за 2200 и ещё 50 скинула . Получается Риэлтор хотел накрутить 600 тысяч на ровном месте 😳
Мы смотрели ща 1,7 комнату в малосемейке. Я впервые такое вижу. Но это ужас. Лучше конечно тогда в ипотеку влезать. Если 2 млн на руках. А так тут такие цены. Квадрат стоит 88-100 тыс. Вот и думайте на что вам хыатит.
До 2х миллионов вы вряд ли что-то купите . Мы недавно взяли студию 25 кв в Кудепсте за 2150 и это сумев обхитрить риэлтора 😬
@fomina_vali за 2 реально взять комнату в общаге. Рассмотрите вариант ипотеки...у вас хороший первоначальный взнос...не откажут
До 2миллионов в центре не вариант. Верх Светланы можно ещё посмотреть. Мы свою квартиру скоро выставлять будем на продажу. Решили расширяться
Центр Сочи...на мой взгляд лучше всего...а уж точнее по деньгам рассчитывать надо
Адлер Черёмушки. Идеальный район, все есть, ровно, тихо, чисто.. мечтаю о квартире там)