Ирина
akniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, генетика, на втором скрининге обнаружили гипоплазию носовой кости, до нижней границы нормы не хватает три десятых миллиметрам, куда можно обратиться за консультацией? И у кого была схожая ситуация, детки курносенькие родились?)

Комментарии

lapapyl_a
Елена·Мама сына (1 год)

@akniri я из Казани

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (1 год)

@lamazo94, спасибо.

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (1 год)

@lapapyl_a, спасибо, а где скрининги делали?

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (1 год)

@orreschek, спасибо)

Нравится Ответить
lamazo94
lamazo94·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В МГЦ

Нравится Ответить
lapapyl_a
Елена·Мама сына (1 год)

У меня на первом скрининге такой диагноз поставили, повторно сдавала в 16 недель кровь, скрининг был хороший, а на втором плановом узистка сказала, что у малыша просто аккуратный носик. Так и есть, маленький курносик у нас

Нравится Ответить
orreschek
Наталья ·В ожидании первенца

Очень понравился врач Акопова в МГЦ на Тобольской

Нравится Ответить