Юлия
yulia2014
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки,посоветуйте хорошего аллерголога желательно юзао))))

Комментарии

ottenki-blond
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@yulia2014, детская клиника тоже есть. Но я там врача не знаю((((

Нравится Ответить
yulia2014
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ottenki-blond медси это для взрослых?! Мне ребенку нужно...

Нравится Ответить
ottenki-blond
Svetlana·Мама двоих (младенец)

В ЮЗАО не нашла. Езжу в МЕДСИ на Благовещенском переулке. Врач - Шубенина Анастасия Юрьевна. Молюсь на неё 🙇🏼‍♀️ а на Каширке мне не понравилось. Денег отдала прилично, а здоровье ухудшилось((((

Нравится Ответить
olala_1311
Ольга Казакова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына (1 год)

Институт аллергологии иммунологии на каширке, любой специалист

Нравится Ответить