Надежда Ли
nadyasergei82
Надежда Ли·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, привеет. Как думаете, кокон вобще понадобится?

1

Комментарии

t.l.v
🌺🌺🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lapatulya_77
Евгения·Мама двоих (младенец)

А у нас наоборот пока мы в нем оооочень редко лежим, но думаю месяцам к 3-4 он будет кстати потому что ребёнок будет переворачиваться и не страшно будет его оставить в коконе на кровати

Нравится Ответить
t.l.v
🌺🌺🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне очень понравился) когда только мы родились, такие масюськи он очень даже пригодился, наша ля-ля как в животике лежала в нем, все равно не так уютно в кроватке, мы оставили на следующий раз его👍🏾

Нравится Ответить