Кузнецова Мария
mariakrup
Кузнецова Мария·Мама сына-младенца

Девочки, ребёнку 1 месяц, мальчик, 3 дня назад заметили образование рядом с пахом, подозреваю что это паховая грыжа!может кто то с этим сталкивался в таком возрасте?как лечили?

Комментарии

tatiana_86
Татьяна·Мама сына-младенца

Именно паховая грыжа не лечиться, она удаляется оперативным путем только...

Нравится Ответить
tatkamatatka
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

К хирургу сначала сходите. Вы такие крохи, тем более

Нравится Ответить