Анастасия
nastya_013
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто стоит на учете в 27 ЖК?? Просто стояла там на учёте, не нравилось отношение..от врача к врачу отправляли. Сомневаюсь становиться ли туда по беременности.. нужны отзывы. Спасибо за помощь!!

Комментарии

tanya.s_happymom
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Я у Нестяк стою на учёте,а общем довольна. Только вот недавно она дала мне направление на анализ крови "на уродство" при том ,что я раньше как положено его сделала и результаты хорошие. Так вот на этом направлении на платную услугу в клинике стоит ее штампик,что наводит на определенную мысль. Сдавать конечно я его не стала,в связи с тем что повторно этот анализ сдается в случае необходимости ( плохой результат в первый раз).

Нравится Ответить
rubcovaanna
Рубцова Анна·В ожидании первенца

И я у Марковой на учете,очень довольна и удивлена,что к вам проявила такое неуважение...

Нравится Ответить
sunny_banny
Елена·В ожидании первенца

Я на учете у Марковой Э. Г. К ней действительно только по договоренности, но врач она очень хороший)

Нравится Ответить
fissa_kate
Катерина·В ожидании первенца

@nastya_013, странно что на неё вообще есть талоны.

Нравится Ответить
nastya_013
Анастасия·В ожидании первенца

Я выждала неделю и очередь высидела и по итогу с криком выгнали. Оч неприятное впечатление осталось

Нравится Ответить
nastya_013
Анастасия·В ожидании первенца

@fissa_kate, вот меня зав отделения выгнала из кабинета за то что я посмела к ней талон взять. К ней видите ли только по договорённости. Ну убери тогда себя из талонов

Нравится Ответить
fissa_kate
Катерина·В ожидании первенца

Я в 27 поликлинике стою на учете у Нерсесьянц Леона. Сам врач мной практически не занимается. Даёт советы, если меня беспокоит что-то. Как-то с давлением проблемы были ещё во втором триместре , он сказал как лечиться (терапевт руками разводила). Его медсестра всем занимается: анализы, размеры записывает, сердечко слушаем каждый раз). Даже витамины мне давали бесплатно) вообще знаю ещё зав.отделением (Эла Григорьевна, фамилию забыла) тоже хорошая. Но там, сами понимаете по договорённости.

Нравится Ответить
sherra030990
Людмила·Мама сына-младенца

Я там стояла до беременности и во время... Мой малыш лежит рядом, значит меня они устраивают))) наверно ещё от врача зависит. Там часть поменялась за 2 года

Нравится Ответить
tyurina_nellie
Нелли Тюрина ·Мама дочки (1 год)

Я наблюдалась там в 2016 по беременности ,все было отлично и врач меня устраивает .Да и сейчас туда хожу на осмотры ,все норм 👌👌

Нравится Ответить