Аксенова Яна
yannna333
Аксенова Яна·В ожидании первенца

Девочки,кто принимает или принимал утрожестан, на каком сроке отменили или кто продолжает до сих пор?что говорят врачи, до какого срока можно ставить свечи??

Комментарии

popovian92
Вероника·В ожидании первенца

В 16 отменили,подруге до 38 назначали

Нравится Ответить
dallari28
Володькина Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Мне тоже сказали что до 34 недели и всё

Нравится Ответить
yulka_777
Юлия·В ожидании первенца

В 28 отменили

Нравится Ответить
natalka02

В 34 недели просто перестала их ставить.

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама дочки (2 года)

До 36 недель ставила! Всю 35 неделю уменьшала дозу с 200 до 100мг.

Нравится Ответить
mama__pupsa
Мой Бутусик😘·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

До 32 200 утро /вечер , до 34 100

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·Мама сына-младенца

с 34 по 35 отменяла

Нравится Ответить
moiseevavb

@polina_111 , мне тоже сказали до 34 с постепенной отменой

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·В ожидании первенца

Я вставляла до 34 недели по 200 мг 2 раза, с 35 начинаю неделю по одному разу, потом неделю по 100 мг, выходит до конца 36 недели

Нравится Ответить
mossy
mossy ·В ожидании первенца

Я в 22 отменила

Нравится Ответить
inne92a
Инна·В ожидании первенца

Мне сказали, что в 35 недель будем отменять..

Нравится Ответить