Светик
krivopusk.katya
Светик
post image

Все хорошо тут

Комментарии

krivopusk.katya

@mgurina470 это получается что скоро будет овуляция

Нравится Ответить
krivopusk.katya

Т@mgurina470 это получается что скоро будет овуляция

Нравится Ответить
krivopusk.katya

@mgurina470 но беременность не может быть правильно.

Нравится Ответить
mgurina470
Мари·Мама двоих (младенец)

@krivopusk.katya фолликул)

Нравится Ответить
krivopusk.katya

Ну да это я знаю просто матка три рвза оперированная а вот что в полости матке и влевом яичнике

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

По УЗИ признаки внутреннего эндометриоза

Нравится Ответить