Юлия М
julia_m_
Юлия М ·В ожидании первенца

Всем доброе утро. Девочки, кто нибудь делал спинальную анестезию при кс в роддоме михайловска, ск?

Комментарии

kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

Да часа через 3

Нравится Ответить
julia_m_
Юлия М ·В ожидании первенца

@kseniya_kazakova спасибо за ответ)

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

Через несколько часов малыша принесли

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

@uliamalceva104, нормально )

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне дважды в махачкале делали.

Нравится Ответить
julia_m_
Юлия М ·В ожидании первенца

@kseniya_kazakova нормально отошла от анестезии?

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

Девочка со мной лежала в палате, роды были тяжёлые ей делали

Нравится Ответить