Анюта
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, девочки! Помогите пожалуйста советом! Мы спали с приоткрытым окошком и теперь малышка подкашливает 😢 что лучше дать, чтобы не разболелась?

1

Комментарии

anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А вообще первое и безопасное это промывать сразу нос,физраствором капать каждый час по капле в каждую, это если сопли,а в горло мирамистин, хлорофилипт еще можно на соску или пару капель на щеку,ингаляции физраствором! Фероны это полная чушь вообще... А все остальные лекарства сами не давайте (амбробене,лазолваны и т.д)врач должен понять ваш кашель и тогда пить

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Врача вызвать,а не тут советы спрашивать! Ребенок маленький, какой кашель не понятно, не лечите по советам,я на своем опыте говорю вам!врачи тоже далеко не все умны...но все же врачи...

Нравится Ответить
zaharcukl1
Лариса ·Мама сына-младенца

Я вифероном носик пару раз за день мажу,когда в больницу идем. Или вот в таких ситуациях на всякий и все.

Нравится Ответить
trinka_alya

Купите шиповник или в пакетиках или ягодами , заварите и поите малышку , еще можно начать цитовир принимать ,почитайте про него . Плюс промывайте носик аквалором

Нравится Ответить